Вот и прошли мои занятия по бух. учету в учебном центре. Остались только положительные эмоции и море благодарностей преподавателю. Информативная и насыщенная программа обучения, была понятна и хорошо усваивалась. Удобный для занятий учебный класс, все располагает к обучению и усвоению знаний. Спасибо Вам, отличный учебный центр (цена отличная).
Вот и прошли мои занятия по бух. учету в учебном центре. Остались только положительные эмоции и море благодарностей преподавателю. Информативная и насыщенная программа обучения, была понятна и хорошо усваивалась. Удобный для занятий учебный класс, все располагает к обучению и усвоению знаний. Спасибо Вам, отличный учебный центр (цена отличная).
Прошла обучение на курсах «Бухгалтерский учет +1С» - мне понравилось. Через неделю после записи начались занятия, все теоретические знания закреплялись практическими заданиями, преподаватель дает много материала, объясняет все четко и доступно. Всем рекомендую именно эту школу.
Моя жена закончила курсы в учебном центре "Лидер". Осталась очень довольна, а у меня теперь дома личный парикмахер.
Обучалась по курсу бухгалтерского учета в учебном центре Образовательном центре Лидер в г.Орше, очень хороший курс, все, что нужно для начала работы. После декрета многие моменты позабылись, но с преподавателем я легко все вспомнила, узнала про все последние изменения в бухгалтерском учете. Преподаватель — сразу видно - практик, к тому же умеет доходчиво объяснять сложный материал. От занятий получила огромное удовольствие!
Остались только положительные эмоции. Преподаватель смогла грамотно, профессионально донести материал. Атмосфера всегда царила теплая, дружественная; преподаватель давала ответы на все интересующие вопросы.
Впечатления об обучении на курсах бухгалтерский учет с нуля осталось очень положительное. Преподаватель объяснял все понятно, если возникали вопросы то ответ всегда был полным и содержательным. Ни одного вопроса не осталось без внимания. Уютная и спокойная обстановка небольшая группа, удобное месторасположение. Выбором образовательного центра осталась очень довольна. Хотелось выразить огромную благодарность как преподавателю, так и администрации. Рекомендую
У меня сын окончил курсы английского. В школе были низкие оценки. Ему курсы очень понравились. Ходил с удовольствием. В школе оценки по английскому повысились, да и учителя стали хвалить. Мы курсами остались довольны.
Училась на мастера по маникюру. Спасибо преподавателям за обучение и понятное доходчивое разъяснение всех мелочей . Советую данную школу. Приятная атмосфера и хорошие преподаватели.
Выражаю благодарность за обучение. Программа преподавания и методика на высшем уровне. Преподаватель организовала обучение доступным для понимания как для людей, имеющих опыт работы в бухгалтерии, так и для новичков. Спасибо.
Признаюсь, иностранные языки мне всегда давались с большим трудом. Видимо я не гуманитарий. Но в наше время знание английского языка, который является уже глобальным, просто необходимо, если хочешь достичь существенного успеха в жизни. Вот я и пошла на курсы Лидер, чтобы наконец-то дотянуть свои знания до нужного уровня. Если честно, меня очень удивила та непринужденная манера, с которой преподаватели проводят занятия и общаются со своими учениками. Все проходит так легко, а порой даже весело, что я сама начала быстро усваивать материал, учить новые слова и разбираться в грамматике. Если бы мне повстречались раньше эти курсы, я бы, наверное, уже свободно владела английским как разговорным, так и устным. Сейчас как раз перехожу на новый уровень. Большое спасибо преподавателям!
Занималась на курсах массажа ,замечательный преподаватель, давал не только теорию по плану, но и делился опытом из своей практики, на практической части внимательно следил за каждым студентом, оценивая правильность выполняемых движений. На каждое занятие, забыв об усталости от рабочего дня, буквально летела! Так интересно и комфортно проходили они... плюс бонус - партнер отрабатывает новые приемы массажа на тебе :)
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю со стажем Гацко Александре Леонидовне. Она преподаватель курсов "Мастер по маникюру и педикюру" в Минске. Такого человека как она сложно найти, она научила нас многому в этой сфере и не только. За это ей спасибо. А Лидеру за то, что нашли такого преподавателя.
Курсы "Наращивание ресниц" Минск. Благодарность огромная Ян, она на курсах отдает всю себя, она выпускает таких суперклассных учеников, ходила ранее ко многим мастерам на наращивание, у пяти была. И трое из низ заканчивали именно Лидер и именно у Яны. Отзывов об этом человеке я услышала очень много и очень очень хороших. Сама решилась и пошла к ней на курсы и убедилась, что это такой ангелочек, который влаживает свои силы и знания в каждого из нас. Спасибо ей огромнейшее. Она - золото. Лидер берегите ее
Учат по всем направлениям бухгалтерии, кадровому учету и делопроизводству. Отправили в эту школу несколько сотрудников на повышение квалификации. Все понравилось - спасибо!
Не так давно окончила здесь курсы кройки и шитья. Учебой в этом центре я осталась довольна. преподаватель с удовольствием поделилась с нами своим большим опытом работы, рассказала и показала кучу секретов и тонкостей кроя, все полученные знания на современном уровне
Я с детства люблю шить, самоучка была в этом деле, и вот решила получить профессиональные знания в этом деле. Помогли мне очень курсы закройщиков в центре Лидер. Обучение прошло отлично под руководством опытных преподавателей) Получила массу нужной и полезной информации, узнала много нового. Теперь стала и шить гораздо лучше, и кроить.Благодарю за предоставленное обучение!
Ну вот и закончилось мое обучение в "Лидер" по бух.учет!!! Даже жаль(((что так быстро пролетело это время( Великолепный преподаватель - Людмила Анатольевна Томашова!!! Спасибо вам огромное!!! Преподаватель с Большой буквы!!! Благодаря Вам я освоила новую профессию)
Недавно окончила курсы «Повар» очень понравилось обучение! Прекрасный преподаватель, грамотно и лаконично выстроена программа, в основном практика. Я уже записалась на курсы «Кондитер» именно в образовательный центр «Лидер», т.е. проверено и одобрено лично )))
Закончила курсы по наращиванию ногтей в Гродно, ни капли не пожалела, что выбрала именно "Лидер", оперативно набирают группы, ждать не приходится. Замечательный преподаватель Ирина!!! По окончании обучения сделали супер-подарочки, а именно 2 купона со скидкой на дальнейшее обучение, курсы закончились 19 января,но сегодня позвонила девушка из центра "Лидер" и интересовалась все ли меня устраивало за время обучения, так приятно удивило, что специалисты не забывают о своих учениках и интересуются качеством работы преподавателей, без сомнения могу сказать, что буду советовать курсы "Лидер" знакомым!!!
Прошла курс "Бухгалтерский учет и 1С Предприятия" в Минске под руководством Инны Владимировны Нарбутовских. Несмотря на опасения: можно ли за несколько десятков ак.ч. освоить новую профессию? Мои ожидания оправдались в полной мере. Спустя два месяца я могу абсолютно полностью назвать себя человеком с хорошей не только теоретической, но и практической базой в области бух.учета. За такой короткий я не только освоила бухучет с нуля (никогда вообще не работала с цифрами и считала, что мне это абсолютно не дано), но и приобрела замечательного КОУЧа по жизни! Хочу Выразить огромную благодарность "Лидеру" за организацию подобного дополнительного образования. Но в еще большей степени хочу выразить свое восхищение и признательность Инне Владимировне!! Это специалист и человек с большой буквы!!!! С ней курс прошел интересно, живо и незабываемо!!!
Занималась в г.Солигорске на курсах 1С и бух.учет. Эльвира прекрасный преподаватель . Я получила множество знаний , объяснения четкие и понятные . Много практических занятий. По 1С только учебная версия устаревшая , но усвоить можно.
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Шиян Валентине Андреевне за хорошую организацию и проведение курсов по дисциплине Бухгалтерский учет. Валентина Андреевна настоящий профессионал своего дела!!! Хоть бухгалтерский учет и нельзя назвать простым, материал был преподнесен просто, понятно и информативно, с достаточным количеством тонкостей, которые могут возникнуть при реальной работе. После окончания я имею полное представление, что такое бухгалтерский учет! Спасибо за хороших преподавателей!
Закончила курсы парикмахера. Осталась довольна пройденным обучением. Преподаватель выше все похвал, настоящий профессионал, знает и умеет абсолютно все. Теоретическая часть, была не очень объемной все по делу ничего лишнего. И много практических занятий, что не может не радовать. Спасибо, мне все очень понравилось, всем рекомендую
Такие отличные преподаватели у меня были на курсах системного администратора в Минске - Сергей Борисович, Олег Михайлович, Олег Георгиевич. С большим опытом работы, практикующие системные администраторы, умеют объяснять доходчиво и грамотно. Я могу по окончании обеспечивать тонкую настройку компьютерного парка и бесперебойную работу компьютерной сети… Теперь буду стоить свою дальнейшую карьеру. Спасибо, Лидер, за данное обучение. Мне у вас понравилось!