С нетерпением ждем марта месяца, чтобы получить такие долгожданные ключи от своей квартиры в комплексе Гранд хаус по улице дзержинского.
Купили квартиру в Гранд Хаусе. Абсолютно все устраивает. Три километра до центра, магазины, аптеки, торговые центры - все рядом, до метро ровно две минуты. Надеемся, что будем жить тут долго и счастливо.
Дождались. Наш дом на проспекте Дзержинского ввели в эксплуатацию - ключи получили. Спасибо.
Свободная планировка, удобное расположение, все готово под отделку. В целом все выполнено на 4+, расположение для нас вообще идеальное (5 минут до работы). Рады, что получилось приобрести квартиру в комплексе Гранд Хаус.
Качественная внутрянка, хорошее расположение, солнечная сторона, квартира светлая и просторная. По-моему таким и должен быть новострой. Мы не жалеем, что купили квартиру именно в "Гранд хаус".
На выходных были в своей новой квартире на Дзержинского, внутренние работы закончили две недели назад, полы и стены ровные без изъянов, к откосам тоже не придерешься, все сделано аккуратно и видно, что делали специалисты. В общем квартира готова. Осталось только обмерить и более тщательно все перепроверить.
Задержка при возведении новостроя - обычное явление для нашей страны, где законы меняются ежедневно и соотечественники пытаются всячески вставить палки в колеса, но как бы там ни было Датч Стар выполняет свои обязательства и строительство 4-5 секции на Дзержинского подходит к концу. С нетерпением жду получения ордера и заселения. Надеюсь, что сюрпризов больше не будет и сроки сдачи квартир переносится уже не будут.
Брали в аренду инструмент. Все очень понравилось. Рекомендую